ДТП за 1 ноября 2019 года

     1 ноября 2019 года на дорогах республики зарегистрировано пятнадцать автомобильных аварий, в которых два человека погибли и пятнадцать получили травмы.
     Ближе к вечеру в Туймазинском районе на 2 км к подъезду к с.Старые Туймазы столкнулись встречные "Лада Нива" под управлением 33-летнего местного жителя и грузовик КамАЗ. В результате аварии водитель легкового автомобиля скончался на месте происшествия, его 32-летняя супруга госпитализирована.


     Поздно ночью в Кумертау на ул. Шоссейная 50-летний житель Стерлитамака, управляя пассажирским автобусом НефАЗ, совершил наезд на 41-летнего местного жителя. В результате пешеход скончалась на месте аварии. Со слов водителя, он шел в попутном направлении без световозвращающих элементов на одежде.


     Около полуночи столице Башкортостана на пересечении проспекта Октября и улицы 50 лет СССР столкнулись "FAW Besturn" под управлением 28-летнего уфимца и "Kia Rio", за рулём которого находился 50-летний мужчина. От удара "Kia" отбросило на пешехода. В результате аварии оба водителя получили травмы, а также 19-летний пассажир "FAW". Стоит отметить, пешеход отказался от медицинской помощи и самостоятельно покинул место ДТП.



За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено более 2800 нарушений ПДД, задержаны 42 нетрезвых водителя.

Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.19.56.114 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения