ДТП за 10 октября 2019 года

Здравствуйте, уважаемые читатели.

10 октября 2019 года на дорогах республики зарегистрировано шестнадцать автомобильных аварий, в которых один человек погиб и двадцать получили травмы.

Днём в Нуримановском районе на 36 км автодороги Уфа-Иглино-Красная горка столкнулись встречные "Renault Logan" под управлением 54-летнего местного жителя и пассажирский автобус "Renault". В результате аварии водитель легкового автомобиля скончался на месте происшествия. С автобуса пострадали две женщины 24 и 50 лет, а также 8-летняя девочка. Известно, что автобус двигался по маршруту Павловка-Уфа. В салоне находились семь пассажиров.



Вечером в столице Башкортостана на проспекте Октября 80-летний уфимец за рулём "Renault Duster", предположительно, при повороте налево на бульвар Хадии Давлетшиной не уступил автобусу ПАЗ и совершил с ним столкновение. В результате аварии 58-летняя пассажирка легкового автомобиля с травмами доставлена в больницу. Известно, что автобус двигался по маршруту 272 "Телецентр-Уфимский ДОК". В салоне находились 19 пассажиров, из их числа никого не пострадал.



За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено свыше 2300 нарушений ПДД, задержаны 37 нетрезвых водителей. Разыскано два ранее угнанных автомобиля.

С уважением, Динар Гильмутдинов


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 13.58.112.1 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения