Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Поздравление с Днём пожилых людей.

Поздравление с Днём пожилых людей.

Здравствуйте, уважаемые читатели.
В день пожилых людей Госавтоинспекция Башкортостана желает всем пожилым всего наилучшего, хорошего настроения, счастья, конечно же, здоровья, много-много тепла и любви от близких вам людей.

Республиканская Госавтоинспекция искренне поздравляет одного из ветеранов ГАИ- ГИБДД с именем, которого связано развитие и становление нашей службы. Подполковник милиции в отставке Петр Фадеевич Иванов, проработавший в Госавтоинспекции, старше самой службы на шесть лет. На протяжении десяти лет — с 1966 по 1976 годы - он руководил ГАИ Башкирии. А всего Петр Фадеевич отдал службе 37 лет! За это время был сделан огромный шаг вперед в решении вопросов обеспечения безопасного передвижения участников дорожного процесса. Были внесены изменения в модели организации дорожного движения. Позитивные изменения претерпели условия безопасности пешеходов. Для автолюбителей одни из новшеств были представлены в виде оборудования улично-дорожной сети новыми формами информирования. Огромная роль уделялась пропаганде безопасности дорожного движения. Всеми проектами достойно руководил лично Петр Фадеевич. Кроме того, в период его работы начальником — в 1973 году — в нашей республике, как впрочем и по всей стране, начало зарождаться детское общественное формирование — Юные инспекторы движения. И вот прошло более четырех десятков лет, а Петр Фадеевич до сих считает, что ЮИД — это одно из самых верных начинаний в жизни России. 

На следующий год уважаемому ветерану Госавтоинспекции исполнится 90 лет!  Поздравить с днем пожилых людей к Петру Фадеевичу - ветерану службы приехал старший инспектор ОАО УГИБДД МВД по РБ майор полиции Зарипов Радик Маслявиевич. Он поздравил Петра Фадеевича с праздником, выразил огромную благодарность за верность службе, за тот бесценный опыт, что ветеран передал молодому поколению. От имени всех сотрудников ГИБДД Башкортостана искренне поздравил с днем пожилых людей! Пожелал крепкого здоровья и долголетия!

С уважением, Динар Гильмутдинов.

Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 18.224.149.242 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения