Беглец пойман

В одной из своих сводок мы сообщали о наезде на пешехода в Гафурийском районе, в результате которого пешеход погиб, а водитель предпочел скрыться с места происшествия. Напомню, что ДТП произошло 12 февраля в д.Карагаево в вечернее время.


Впоследствии личность пешехода была установлена: неработающий 56-летний мужчина, проживавший в этой деревне.


Для розыска и задержания причастной к данному происшествию автомашины были созданы поисковые группы. В средствах массовой информации был размещен материал по данному происшествию.

Через десять дней, в ходе кропотливых поисков был установлен задержан подозреваемый. Им оказался двадцатичетырехлетний житель Гафурийского района.

С его слов, наезд он совершил на лежащего человека, в момент происшествия ему показалось, что наехал на мешок. Впоследствии, остановившись, увидел труп человека, оттащил труп к правой обочине и, убедившись в отсутствии свидетелей, а также испугавшись ответственности в совершенном поступке, уехал с места происшествия в Стерлитамак.


В настоящее время с него взята подписка о невыезде, следствие по делу продолжается.

 


Комментарии

Алексей
На индустриальном шоссе между строениями 26 и 28 по ходу движения от нахального перекрестка к ТРЦ "Радуга" установлен знак "остановка запрещена". Люди приезжают на хлебзавод за свежим хлебом и останавливаются под этот знак, причем движению не мешают ни на грамм. Кто установил этот знак, кому он нужен? Рядом колония, может из-за этого, ну тогда ставьте его на границе колонии и хлебзавода! Или поменяйте на "Стоянка запрещена"
25.02.2013
Данный знак установлен для запрещения остановки на проезжей части улицы Индустриальное шоссе. Перед магазином имеется карман. Данный знак не запрещает остановку транспортных средств на данном месте.
 
Айрат
Жизнь у парня только началась, а душонка у него уже мелкая.
26.02.2013
Айнур
«С его слов, наезд он совершил на лежащего человека, в момент происшествия ему показалось, что наехал на мешок» - полнейшей БРЕД!!! любой водитель, увидев малейшее препятствие, старается объехать, а тут ему вдруг "колобок" привиделся, еще надо было ему добавит, что он сам прыгнул под машину!!! Всем сотрудникам большое спасибо в поимке негодяя! Дай Бог Вам Всем Здоровья!
26.02.2013
Максим
Добрый день. Каждое утро при выезде из зеленой рощи образовывается пробка в сторону "Конди" по ул.Кувыкина(от ул. Рабкоров). Причиной этому служат авто, поставленные под знаком "остановка запрещена" на перекрестке ул Бакалинская и Кувыкина. Зато каждое утро на Конди стоит экипаж ДПС и ловит за езду по встречным трамвайным путям. , не обращая внимания на стоящие авто. Можно ли принять меры??
28.02.2013