Прошел прием граждан

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня  я провел прием граждан в Баймаке. Как правило люди приходят на прием с самыми различными вопросами и предложениями.

Одной из проблем, волнующих жителей Баймакского района - отсутствие регистрационно-экзаменационного подразделения.

В 2010 году  МВД РФ была предпринята оптимизация регистрационно-экзаменационной работы на территории республики, предполагающая сокращение числа функционировавших регистрационно-экзаменационных подразделений (РЭП) республики с 47 до 28, в том числе и РЭП ГИБДД ОВД по Баймакскому району. 

Я предприму действия, направленные на восстановление подразделения, но об окончательных результатах говорить пока рано. Также поднимались вопросы безопасности пассажирских перевозок.

В приеме граждан принимали участие представители  средств массовой информации Баймака и близлежащих районов. 

С уважением, Динар Гильмутдинов


Комментарии

Мурат
Здравствуйте, Динар Загитович. Спасибо, что уделили время и посетили Баймак. Вопрос с РЭПом у нас самый больной. Целый город и район все едут в Сибай, где мы теряем время на очереди.
21.02.2013
Ильдар
На проспекте Салавата Юлаева в сторону Демы после тоннеля висит дорожный знак ограничение скорости 60, все едут со скоростью 80км/ч. Почему информационный стенд отсутствует, не всем виден этот дорожный знак. Потом люди начинают спрашивать почему приходят штрафы за езду 70/км/ч.
21.02.2013
Лиля
На Дуванском Бульваре дворовой проезд просто ужас!!! Две машины не могут разъехаться. Каждый раз когда я выезжаю со двора рискую не повредит свой и чужой автомобиль. Дорожники наверное двор от снега чистить не будут. Зачем, скоро весна и снег сам по себе растает!
21.02.2013
Сергей
Здравствуйте уважаемый Динар Загитович , почему на развязке дороги Магнитогорск - Белорецк в районе поворота на д.Ташбулатово - Банное , экипаж гибдд ставит свой автомобиль так что его можно объехать только нарушая правила по встречной на Т образном перекрестке , или совершать маневр по правилам но очень трудно вписаться в поворот , и многие попадают в западню поставленную СПЕЦИАЛЬНО , других слов нет , вот и сегодня стояли так что если едешь из Магнитогорска и поворачиваешь на лево на Ташбулатово надо умудриться объехать их так чтобы не задеть их авто либо если на большой машине заезжать на отвалы снега
21.02.2013
швецов александр николаевич
установите пожалуйста дополнительные знаки (ограничение скорости)на затонской объездной дороге(многих водителей вводят в заблуждение знаки на синем фоне на знаках на белом фоне с названиями населённых пунктов)
22.02.2013
Юмагузина Розалия Халимовна
Здравствуйте! Практически каждый вечер я наблюдаю грубейшие нарушения ПДД. На перекрестке ул. Аксакова-Валиди, если двигаться со стороны Аксакова, при включении зеленого сигнала светофора при повороте налево чуть дальше данного перекрестка есть пешеходный светофор напротив здания БашГУ, который, соответственно, горит красным. Очень многие водители игнорируют запрещающий сигнал светофора и проезжают его без остановки. Такое часто бывает в вечернее время, но вот сегодня, например, такое нарушение было и днем. На этом месте очень часто сбивали студентов на "зебре", но и светофор не очень-то помогает. Может, стоит поставить туда камеру?
22.02.2013
Руслан
Прописан в Авдоне и живу там же. У меня истекает срок водительского удостоверения. Скажите пожалуйста, где я могу поменять ВУ?
22.02.2013
Михаил
Только прошлым летом в ГИБДД г. Уфы, пр. Октября,147 были большие очереди. Люди целыми днями стояли и потом просто напросто уходили оттуда, потеряв все надежды. Я слышал, что действуют госуслуги, но я вам скажу это просто ни о чем.
22.02.2013
Динислам
Здравствуйте Динар Загитович, хочу сказать Вам большое спасибо, что уделили внимание нашей проблеме насчет РЭПа в Баймаке. Насколько знаю даже в Хайбуллинском районе есть Рэп. Почему у нас в городе не может быть!
22.02.2013
Алина
Сегодня ночью увидела аварию в на автодороге Белебей-Туймазы, просто жуть. Наверное есть погибшие.
22.02.2013
Сергей
Добрый день. В воскресенье, 24.02.2013 года, в телепрограмме "Первая передача", прошёл сюжет об инспекторах полка ДПС, "получивших дозу радиации от ворованного телефона". Как Вы сами то относитесь к подобным действиям Ваших подчинённых? Когда инспектора прекратят чувствовать себя на дороге хозяевами, а станут добрыми помощниками водителей, примером в соблюдении ПДД и непримиримыми борцами с нарушителями ПДД всех мастей, должностей и марок машин?
25.02.2013