Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Водитель сбежал с места ДТП

Водитель сбежал с места ДТП

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня в восьмом часу утра на остановке общественного транспорта «Администрация Калининского района»  неизвестный водитель совершил наезд на мужчину. От полученных ранений пешеход скончался на месте ДТП, не приходя в сознание.  

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая выясняет подробности произошедшего.

Я хотел бы обратиться ко всем очевидцам данной трагедии, которые ожидали транспорт в утренние часы. Я прошу вас не оставаться безучастными к человеческому горю. Любая информация для нас окажется ценной. Поймите, ведь возможно кто-то потерял отца, мужа.

Информацию можно предоставить в мой блог или по телефону 02.

С уважением, Динар Гильмутдинов

Комментарии

Ильдар
Динар Загитович, никто не откликнется. Всем на все барыбер!
23.11.2012
Альберт Низаев
У нашего народа культура другая.
23.11.2012
Еремеева Татьяна Владимировна
Добрый день!
Администрация МБОУ СОШ №116( Блюхера,25), родительская общественность просит установить временный знак пешеходного перехода на перекрестке улиц Чудинова и Блюхера. В связи со строительством перехода увеличился поток машин по данным улицам. Дети, которые идут в школу не могут по долгу перейти дорогу. Стало травмоопасно. Просим не отказать в нашей просьбе. Письмо написано повторно.

23.11.2012
Сокольников Михаил Васильевич
Очень хорошо организована работа блога.
23.11.2012
Сошников Руслан Владимирович
Динар Загитович!! Убедительная просьба, рассмотрите пожалуйста вариант установки знака "Пешеходный переход", в районе остановки "Молодёжная аллея"(ранее 90 школа, Колонка). В связи с тем, что на этом перекрёстке ежедневно переходит дорогу сотни людей, я и сам там каждое утро хожу. Машины не всегда утупают, успеешь перейти половину дороги, потом в страхе стоишь посередине, как бы тебя не задавили или не сбили...С установкой знака, я думаю многое изменилось бы!!!
23.11.2012
Тимур
Недавно в Нижегородке задавили насмерть пешехода прямо на автобусной остановке. Интересно кто это был?
23.11.2012
Наталья Калина
Меня не устаривает работа кабинета разбора ДТП в городском полку ГИБДД. Почему нельзя открыть дополнительные окна в дни "жестянщика"
23.11.2012
Кобяков Андрей Викторович
Добрый день!
Сообщите пожалуйста причину отсутствия знака 5.24.1 конец населённого пункта Уфа на трассе Р314 Уфа - Стерлитамак?
А так же причину отсутствия знаков 5.24.1 конец населённого пункта п.Аэропорт (при движении в сторону Аэропорта и при движении из Аэропорта)?
Спасибо!

23.11.2012
Шакиров Эльмир Ильдусович
Практически ежедневно наблюдается одно или сразу несколько ДТП на пересечении ул.К.Маркса и Б.Ибрагимова. Я думаю вы по своим сводкам также эту картину наблюдаете. Предлагаю установить светофорное регулирование.
23.11.2012
Аделина
На асфальте - это кровь погибшего?
23.11.2012
Сергей
Уважаемый Динар Загитович, я водитель с большим стажем и хочу сказать, что в такие дни пешеходов вообще не видно на дороге. Я слышал, что хотят ввести в ПДД дополнение по поводу светоотражающих элементов на одежде пешеходов. Это будет правильно!
23.11.2012
Арсен
Жалко мужика(
23.11.2012
Уфимец
Рекламные щиты, установленные для ограждения тротуара на перекрестке - это безопасно? При повороте направо водителю не видно приближающихся пешеходов маленького роста, которых нужно пропустить.
23.11.2012
Уфимец
Как давно пересматривалас ь актуальность знаков «парковка и стоянка запрещена», в частности на улицах, где произошло расширение, а знаки по каким то странным причинам до сих пор висят (пример - Карла Маркса начиная с 35 дома висит знак)
23.11.2012
Водитель
Неужели нельзя раз и навсегда решить проблему высадки пассажиров вне автобусной остановки? Это же очеш^прорто сделать в рамках ПДД.
23.11.2012
Елена
Уважаемые жители Черниковки!!!! Ну неужели Вам на столько безразлично чужое горе!!! Такое может случиться в каждой семье!!! Люди, откликнитесь, все равно есть 3-5 человек, которые обязательно видели эту аварию. Т.к. на остановке Калининский раисполком с 6 утра всегда стоят люди. Не бойтесь позвонить в 02, там не кусаются! Я видела эту аварию, ужасно жалко мужчину.
23.11.2012
Мария
Личность погибшего установлена?
26.11.2012
Житель мегаполиса
В городе стоят веб камеры...Почему не поставить их на остановках, почти везде вблизи остановок есть торговые павильоны. Пешеходов довольно часто сбивают в районе остановок (многие просто бегут к общественному транспорту не смотря на проезжию часть). Это бы снизело количество "неустановленных" "беглецов".
27.11.2012