Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Крупная автокатастрофа произошла сегодня ночью в г. Салават.

Крупная автокатастрофа произошла сегодня ночью в г. Салават.

Здравствуйте, уважаемые читатели блога.

Крупная автокатастрофа произошла сегодня ночью в г. Салават. 20-летний житель города, управляя праворульной автомашиной Тойота Виста, не справился с управлением автомашиной и врезался в дерево.


В результате аварии водитель и пассажирка скончались на месте ДТП, а второй пассажир в крайне тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

Данная автоавария произошла на освещенном, прямом участке дороги, где ширина проезжей части составляет 12 метров. Основная версия трагедии - превышение водителем допустимой скорости. Стоит отметить, что данный участок дороги не является аварийноопасным.

Пресс-служба УГИБДД МВД по РБ

Комментарии

Кирилл
жаль, очень жаль.
2.10.2012
Кирилл
Динар загитович, в последнее время слишком много аварий происходит на дорогах с чем это связанно. особеннно шокировл случай в белебее. мы ждем от вас объяснений.
2.10.2012
Серена правды
Когда наведёте порядок на улице менделеева Бакалинская вечером не возможнол проехать
2.10.2012
Мадина
Надо законы делать более жесткими.
2.10.2012
Александр
Здравствуйте Динар Загитович. Сегодня попал в ДТП. Виновник ДТП осуществлял движение задним ходом и столкнулся с моим автомобилем. На схеме ДТП зафиксировали расположение а/м и указали на механические повреждения (передний бампер, переднее крыло и подкрылки, а также возможные скрытые дефекты. Виновник ДТП свою вину не признает и инспектор по ИАЗ ПДПС ГИБДД Управления МВД России по г.Уфе лит. полиции Шарафутдинов Р.Х. выносит постановление о прекращении производства хотя я предоставил видеофотографии сделанные с места ДТП. Как мне обжаловать вынесенное постановление.
2.10.2012
Добрый день, Александр, в соответствии со статьей 30.1, 30.3 КоАП РФ постановление по делу об административном правонарушении вынесенное должностным лицом – может быть обжаловано в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. Вы имеете законное право обжаловать решение сотрудника Полка ДПС в установленные сроки и в установленном порядке.
 
...
"а второй пассажир в крайне тяжелом состоянии был доставлен в больницу" - скончался
3.10.2012
рустам
Мадина, а вы соблюдаете законы? Я соблюдаю, и для меня не нужно их ужесточать, как и большинству водителей, а уж неадекват при любых законах останется таковым
3.10.2012
Линар
Уберите пожалуйста в конце концов с новой трассы затон-город газик стоит на мосту около михайловки уже 2-ая неделя. Ночью видно только в последний момент....
4.10.2012
Юрий
рустам, с одной стороны с Вами согласен, а с другой поддерживаю Мадину. К примеру я на 100% согласен на ужесточение за езду в пьяном виде. кто хоть раз пробывал - он сядет ещё раз, это как наркотик, а для некоторых адреналин, поэтому лично я согласен на лишение ПОЖИЗНЕНО!!!
9.10.2012
рустам
Юрий, так ведь они большинство лишенники!что их остановить, постановление о лишении права управлять??люди в заключении сидят годами, и что, их это останавливает?Увы, но ужесточение спровоцирует другие вещи, коснутся тех, кто может и не заслуживает...Это Россия!!!
10.10.2012