ДТП за 7 октября 2018 года

Здравствуйте, уважаемые читатели!

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано десять автомобильных аварий, в которых четыре человека погибли и одиннадцать получили травмы.

Рано утром в столице Башкортостана на автодороге Уфа-Шакша, по уточнённым данным, 17-летний житель Иглинского района, двигаясь за рулём ВАЗ-2114 со стороны Максимовки в направлении ул.Вологодская, на участке дороги ремонтных работ совершил наезд на ограждения с последующим наездом на груду снятого асфальта. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель погиб на месте. Его пассажиры: двое несовершеннолетних девочек в возрасте 16 и 17 лет, и двое молодых парней 16 и 18 лет с травмами госпитализированы. Стоит отметить, погибший не получал водительского удостоверения.




В Куюргазинском районе днем на 8 км автодороги Молоканово-Кунакбаево 31-летний местный житель за рулём ВАЗ-2110 совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате водитель скончался на месте аварии.


Днём в Ишимбайском районе на 22 км автодороги Ишимбай-Петровское-Красноусольск 30-летняя местная жительница за рулём ВАЗ-2110 совершила столкновение со встречным УАЗ "Patriot". В результате ДТП водитель "десятки" госпитализирована, её 56-летний пассажир скончался. Известно, что водитель ВАЗ, женщина, была лишена водительского удостоверения два года назад.



Ещё одно ДТП случилось в Туймазинском районе на 14 км автодороги Октябрьский-Туймазы 46-летний житель Туймазов, управляя мотоциклом "Stels", не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель двухколесного транспорта скончался до приезда скорой помощи. Стоит отметить, он не имел водительского удостоверения.



За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено более 2100 нарушений ПДД, задержаны 55 нетрезвых водителей.

С уважением, Динар Гильмутдинов


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.140.185.147 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения