Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / VIII Всероссийский конкурс телерадиопрограмм

VIII Всероссийский конкурс телерадиопрограмм

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня в Воронеже завершился VIII Всероссийский конкурс телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения. Данное мероприятие ставило в свои цели привлечение внимания широкой общественности к проблемам безопасности дорожного движения, выявление и поощрение лучших  журналистских работ по данной тематике. В конкурсе участвовали все субъекты Российской Федерации. Борьба шла в нескольких номинациях.

В большом зале Правительства Воронежской области были названы победители. Открыл мероприятие начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации  генерал-лейтенант полиции Виктор Нилов. Он поблагодарил всех присутствующих за огромный труд в борьбе за безопасность дорожного движения.

 Гран-при Всероссийского конкурса вручили сотрудникам Управления ГИБДД Новосибирской области. Наши соседи из Республики Татарстан также получили в конкурсе награды в нескольких номинациях.

Жюри по достоинству оценило работы, представленные нашим подразделением. В престижной номинации «Социальная реклама. Видеоролики» мы заняли второе место, а в номинации «Будни дорог» о жизни и деятельности ГИБДД мы стали бронзовыми призерами.

Считаю, что этот конкурс трудно переоценить. Убеждение граждан в необходимости соблюдения правил и предупреждение опасного поведения на дороге является одним из приоритетных направлений Госавтоинспекции.

                                                      С уважением, Динар Гильмутдинов.



Комментарии

Линар ФАР
Почему Татарстан всегда занимает лидирующие позиции? Лучший инспектор у них, дети из Татарстана заняли 1-е место в Безопасном колесе вроде. Мы чем хуже?
12.09.2012
марина жукова
молодцы, а где можно посмотреть на ваши работы.
14.09.2012
ирек
а можно мы тоже примем участие в таком конкурсе. Я честно говоря сам создаю небольшие ролики, могу вам присылать а вы если захотите выложите на сайт.
14.09.2012
Айгуль72
А не те ли видеоролики, что идут по БСТ и Всей Уфе? Если они выставлялись - супер!
20.09.2012