ДТП за 23 сентября 2018г.

       Здравствуйте, уважаемые читатели.
       За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано двадцать дорожных аварий, в которых два человека погибли и двадцать восемь получили травмы.
       Днем в Краснокамском районе на 1 км автодороги Нефтекамск - Николо- Берёзовка 40-летний местный житель, э двигаясь на "Ниве" со стороны Нефтекамска в направлении села Николо–Берёзовка, совершил наезд на 87-летнюю пенсионерку. Со слов водителя, женщина неожиданно вышла на проезжую часть. В результате ДТП пешеход получила травмы, несовместимые с жизнью.


       Вечером в Янаульском районе на 207 км автодороги Уфа-Янаул столкнулись «Мицубиси Аутлендер» под управлением 50-летнего жителя Нефтекамска и ВАЗ-2107 за рулем которого находился 57-летний местный житель. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир ВАЗ, 63-летняя женщина, от полученных травм погибла на месте происшествия. Сам водитель отечественного автомобиля и его 23-летняя пассажирка с многочисленными травмами доставлены в больницу. 


      По вышеуказанным фактам проводится проверка.
      За минувшие сутки сотрудниками ГИБДДД выявлено более 2100 нарушений ПДД, задержаны 63 нетрезвых водителя. Разысканы два угнанных автомобиля.
      С уважением, Динар Гильмутдинов.

Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.144.251.72 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения