ДТП за 19 сентября 2018г.

       Здравствуйте, уважаемые читатели.

       За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано двенадцать автомобильных аварий, в которых три человека погибли и семнадцать получили травмы различной степени тяжести.

Днём в Салаватском районе на 1613 км автодороги Самара-Уфа-Челябинск в результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека. По предварительным данным, «Мерседес-Бенц» под управлением 30-летнего жителя Ханты-Мансийского автономного округа при завершении обгона грузовичка «Хендай» столкнулся со встречным грузовиком «Ивеко» за рулем которого находился 47-летний житель Калининградской области. После столкновения с большегрузом «Мерседес» отбросило на тот же «Хендай». В последствии легковой автомобиль загорелся. В результате автомобильной аварии водитель «Мерседес», также члены его семьи: 25-летний родной брат и 56-летняя мать супруги погибли на месте происшествия. 26-летняя супруга водителя и его двухгодовалый сын с многочисленными травмами доставлены в больницу. 




За сутки сотрудниками ГИБДД республики выявлено более 2200 нарушений ПДД, задержан 31 нетрезвый водитель и разыскан один угнанный автомобиль.

С уважением, Динар Гильмутдинов.

 


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 44.212.39.149 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения