ДТП за 16 сентября 2018г.


Здравствуйте, уважаемые читатели.

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано четырнадцать дорожных аварий, в которых два человека погибли и девятнадцать получили травмы.

         В полночь в Стерлитамаке напротив дома №2 по проспекту Октября неизвестный автомобиль совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. От полученных травм 39-летний мужчина скончался в городской больнице. Со слов очевидцев, пешеход переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. Разыскивается, предположительно, ВАЗ четырнадцатой модели бордового цвета.  

         Ночью в селе Караидель Караидельского района на улице Коммунистической под колесами неизвестного автомобиля оказался 36-летний местный житель. Мужчина, не приходя в сознание, скончался в реанимационном отделении районной больницы. 

Всем, кто стал невольным свидетелем вышеуказанных происшествий или обладает какой либо информацией, просим позвонить в дежурную часть управления ГИБДД МВД по РБ по тел.: 235-84-02, 233-27-31 или в дежурную часть ОГИБДД УВД по г. Уфа по тел.: 237-84-80, 237-02-02.

За сутки сотрудниками ГИБДД республики выявлено 2048 нарушений ПДД, задержаны 63 нетрезвых водителя и разыскано два угнанных автомобиля.




К сведению: водитель, совершивший наезд на пешехода в Караидельском районе, установлен. Им оказалась 29-летняя уроженка района, ныне проживающая в Татарстане. Женщина была за рулем "Форд Фокус". С ее слов, в момент наезда пешеход находился на проезжей части, а место ДТП она оставила вследствие испуга. Начато разбирательство. 

С уважением, Динар Гильмутдинов


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 13.59.130.130 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения