ДТП за 1 сентября 2018 года

Здравствуйте, уважаемые читатели!

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано пятнадцать автомобильных аварий, в которых пять человек погибли и семнадцать получили травмы.

В пятницу ночью в столице республики на ул.Биологическая п.Новоалександровка от 5 метров от дороги под колёсами брошенного автомобиля, "Daewoo Nexia", обнаружен труп 50-летней уфимки. По одной из версий, был совершён наезд на пешехода. По данному факту проводится проверка.



В субботу утром в Чекмагушевском районе на 5 км автодороги Новокутово-Чуртанбашево 18-летний местный житель за рулём мопеда "Alpha" на участке дороги с поворотом не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель двухколесного транспорта скончался на месте происшествия.


Днём в Илишевском районе на 1173 км автодороги Москва-Уфа 29-летний житель Нижегородской области, двигаясь за рулем КамАЗа в направлении Уфы, на участке дороги с правым поворотом не справился с управлением и совершил столкновение со встречным фургоном "Foton". После этого КамАЗ вместе с фургоном съехал в кювет. В результате аварии водитель "Foton", 51-летний житель Республики Татарстан, погиб на месте происшествия, второй водитель госпитализирован.




Вечером в Кугарчинском районе на 345 км автодороги Магнитогорск-Ира 45-летний местный житель, управляя мотоциклом "BMW", при обгоне бортовой «Газели», поворачивающей налево, совершил столкновение с ней. В результате мотоциклист скончался на месте ДТП.



Ночью в Мелеузовском районе на 56 км автодороги Ишимбай-Воскресенск-Мелеуз 21-летняя местная жительница, управляя "Mitsubishi Galant" совершила наезд на 62-летнего жителя Мелеуза. В результате ДТП пешеход скончался до приезда скорой помощи. Со слов водителя, он шёл по проезжей части в попутном направлении.


За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено порядка двух тысяч нарушений ПДД, задержаны 52 нетрезвых водителя.

С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 18.119.159.150 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения