Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Сотрудники УГИБДД МВД по РБ проверили состояние дорог с. Павловки

Сотрудники УГИБДД МВД по РБ проверили состояние дорог с. Павловки

                     Здравствуйте, уважаемые читатели блога!

        Ежедневно на сайт управления ГИБДД МВД по Республике Башкортостан поступают сотни сообщений о состоянии улично-дорожной сети. По всем фактам мои сотрудники проводят проверки, выписывают акты выдают требования. Не одно ваше обращение не остается без внимания.

            Очередную выездную проверку на этот раз в с. Павловки, Нуриманского района по моему поручению провел заместитель начальника отдела дорожной инспекции, организации движения и технического надзора  подполковник полиции Хасанов Р.Э. с привлечением общественности и представителей средств массовой информации: телеканала "БСТ", радиостанции "Спутник ФМ" и редакции газеты "Омет".  Выезд был неслучайным. Неоднократно от жителей села и отдыхающих в этом районе гостей республики поступали жалобы о плохом состоянии дороги. Да, на самом деле, участок автодороги оставляет желать лучшего. Не доезжая села машины в гору поднимаются с большой осторожностью. Водители, объезжая ямы, стараются не допустить ДТП и в то же время не повредить свои автомобили.         

            Все выявленные недостатки заактированы и выдано предписание главе сельсовета с. Павловка Усманову Алику Максутовичу. Он в свою очередь пообещал приложить все усилия для приведения в соответствие состояние УДС.

            Жду от вас новых сообщений.

 

                                                                        С уважением, Динар Гильмутдинов

   


Комментарии

Денис
Здравствуйте, Динар Загитович.
У меня следующая проблема: в начале июня сотрудник Полка ДПС по г.Уфа выписал мне незаконное постановление, то ли по невнимательности, то ли по незнанию закона, плюс к этому, действовал не соблюдая Приказы МВД, регулирующие деятельность ИДПС и Административный Регламент. Мною была подана жалоба в Полк, рассмотрена - ответ отрицательный и действия сотрудника признаны не противоречащими закону.
Мне совсем не жалко ста рублей на оплату штрафа, я боюсь, что сегодня меня остановят и оштрафуют на сто рублей "за просто так" и будут хамить и выеживаться в обход Административного Регламента ГИБДД, а завтра и вовсе вытащат из машины и побьют.
Поэтому у меня есть огромное желание идти до конца в проблеме недобросовестных инспекторов ДПС. При наличии свободного времени, пожалуйста, подскажите, как мне действовать дальше, что делать и сможете ли Вы в этом как-то посодействовать.

25.07.2012
Линар ФАР
Весь город - надо накрыть одной сплошной заплаткой.
25.07.2012
Мухаметов Динар Ахсанович
Живем в Деме по улице Магистральная 27. Дом находится на перекрестке улиц Магистральная и Новороссийская. Проезд через двор сквозной, поэтому, когда загарается красный светофор водители проезжают через двор, чтобы не стоять на светофоре. Они проезжают через двор не снижая скорости, а у нас подъезды выходят как раз на эту дорогу. А за ней детская площадка, поэтому дети выбегают из подъезда прямо под колёса. Примите меры. Может положить "лежачие полицейские"? Пока не случилось трагедии. Заранее спасибо от всего двора!
26.07.2012
яикова ильвира фиргатовна
Здравствуйте,если из сломанного мотороллера с кузовом сделать прицеп то нужно ли оформлять в ГАИ и какие документы нужны для этого?
26.07.2012
кондров евгений владимирович
можно ли поставить грузовой автомобиль на учет, если он ввезен и растаможен как машинокомплект (конструктор).если да то какой пакет документов нужен.
26.07.2012
Линар ФАР
Откуда взяться хорошим дорогам,если дорожники вот так кладут асфальт:
http://www.youtube.com/watch?v=twljbldUMxs
http://www.youtube.com/watch?v=lyMnSUQyHbU
http://trishurupa.ru/content/oni-izdevayutsya.html
Старобалтачево-Бураево весной
http://www.youtube.com/watch?v=axs21MalCgA

26.07.2012
Антон
Когда уже прекратится этот бардак с тонировкой??? Ну ввели закон, ну все кто был в тонере съемную поставили. Решалась проблема???
26.07.2012
Мирсаит Гарипов
Тов. главный госавтоинспектор посмотри на ул. Маяковского в Янауле это же сплошное издивательство.
26.07.2012
Вадим
Да, Линар, этот участок дороги в Бураевском районе уже несколько лет не подвергался ремонту. С одной стороны может и к лучшему. Плохая дорога - водители не гоняют, меньше ДТП с трагическими последствиями.
27.07.2012
Уфимец
Скажите пожалуйста, а камеры работают на Демской дороге? Просто я случайно проехал под камерой со скоростью 100 км/ч, а материал по почте так и не пришел.
27.07.2012
Исмагилов А.В.
Предлагаю вообще на на Демской дороге поставить разделительный парапед. Страшно ездить. Коллейность большая, и водители просто "летают" на этой дороге. Не надо ждать жертв, пусть городские чиновники обратят на это внимание
27.07.2012
Богданович Александр Алексеевич
Здравствуйте. При движении по Проспекту Октября, часто не видно светофоров из-за высоких автобусов и прочего транспорта, причем как с правой стороны, так и с левой(противоположный). Буквально сегодня утром в очередной раз пришлось столкнуться с подобным. Почему бы в рамках повышения БДД не повесить дополнительные светофоры НАД проезжей частью в горизонтальном положении.
27.07.2012
Шамиль Юсупов
Здравствуйте !
Ремонт дороги в д. Булгаково закончили
две недели назад, а знаки ограничения скорости
до сих пор не сняли !!!

27.07.2012
ильшат
Уважаемый Динар Загитович.
Прошу Вас решить вопрос по нанесению разметки на перекрёстке улиц Машиностроителей и Орджоникидзе. Очень тяжело ориентироваться на этом перекрёстке, потому и аварий много. Кто часто там ездит, тот знает, как ездить, а "новички" создают аварийную ситуацию!!!

29.07.2012
Петя
Антон, ты пёс, езжу как хочу
31.07.2012
Светлана
Здравствуйте ! У нас как у жителей по Бульвару Плеханова дом 9 вопрос к администрации : почему вокруг нашего двора начали латать дорогу , а у нас во дворе даже ходить невозможно неговоря уже что проехать на машине (останешься без колес). За 12 лет моего проживания по данному адресу ни разу даже маленькую заплатку не положили.Как то можно решить этот вопрос ?
12.09.2012
Светлана
Жду ответа ну и конечно решения вопроса положительно
12.09.2012