Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Встреча с участниками дорожного движения в г. Нефтекамск

Встреча с участниками дорожного движения в г. Нефтекамск

            Здравствуйте, уважаемые посетители блога!

            На прошлой неделе я провел очередную встречу с участниками дорожного движения. На этот раз в г. Нефтекамске. Совместно с местными журналистами обсудили ряд сложных вопросов. В основном об установке дорожных знаков, о безопасности дорожного движения пешеходов и разумеется была затронута и тема нововведений в КоАП РФ, которые вступили в силу с 1 июля т.г.

            Вместе с пятью экипажами дорожно-патрульной службы и с представителями СМИ мы решили провести профилактический рейд. Был приятно удивлен. Водители и пешеходы дисциплинированы. Однако, за не пристегнутый ремень безопасности была остановлена иномарка. Водитель при виде меня попытался незаметно пристегнутся, но факт нарушения ПДД был зафиксирован видеорегистратором. При беседе с водителем я спросил какие вопросы имеются в адрес Госавтоинспекции, доволен ли он работой местного подразделения ГИБДД. Водитель улыбнувшись, ответил, что все устраивает и он желает только успехов в работе.

           


                                                                                                                                                                                                                                                                С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии

Файзуллин Руслан Булатович
Здравствуйте, прошу принять меры по поводу водителей-летчиков. По улице Тухвата -Янаби 63 есть пешеходный переход со светофором на котором, автомобили летают не обращая внимание на его цвет. Уже в который раз, буквально перед носом они проносятся со свистом, а ведь совсем рядом находятся школы и дет. сады. На этом перекрестке уже не раз случались аварии и даже много раз сбивали людей. Очень прошу принять меры, так как беспокоюсь за свою жену и детей.
25.07.2012
Валеева Карина Дамировна
Добрый день! Хотела бы обратиться к вам с просьбой навести порядок на ул.Менделеева в районе ост.ХБК. Не смотря на наличие многоуровневой парковки, большинство почему-то предпочитают оставлять свои автомобили на обочине, парковать машины на остановке или прямо на пешеходном переходе. Автобусам приходится останавливаться и высаживать пассажиров прямо на проезжей части, тем самым создавая просто нескончаемые пробки.
25.07.2012
Макарова Галина Васильевна
Добрый день.Какая допустимая скорость на новой объездной дороге Уфа-Затон?
25.07.2012
Айнур
Я имею документы, на право управления бронетранспортером, экипаж которого составляет 10 человек. И в военном билете стоит 'водитель 3 класса'. Могу ли я открыть категорию D?и если могу, экзамены нужно сдавать? Имею уже BC. Еще вопрос, в армии стаж вождения год за два?
26.07.2012

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 54.167.199.134 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения