C окончанием школы

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня в школах республики прозвенели "Последние звонки". Они обозначили окончание очередного учебного года, а для многих он стал символом окончания школьной поры. Лето - замечательная пора каникул и я желаю всем ребятам хорошо и плодотворно провести это время. Но особенно в эти месяцы прошу помнить о соблюдении дорожных правил, ведь по нашим сведениям именно летом больше всего ваших сверстников становятся жертвами аварий на улицах и дорогах. Также прошу об этом помнить и родителей.

 От всей души поздравляю всех выпускников  с началом нового этапа жизненного пути! Будьте положительным примером для младших школьников! Здоровья, счастья, побед и самое главное - доброго пути и безопасных дорог!

 

С наилучшими пожеланиями, Динар Гильмутдинов.


Комментарии

Халилов Радик Русланович
Здравствуйте!
Проживаю в микрорайоне Сипайлово" вечером с дочерьми совершаем прогулки по набережной р. Уфа (в той ее части, где возведена бетонная дамба). И часто возникает конфликты с водителями АТС, проезжающих по пешеходной зоне. Возможно ли организация дежурства патрульной службы для предотвращение подобных правонарушений?

28.05.2012
выпускник 2012
Спасибо, Динар Загитович!
28.05.2012
Лутфуллин Дамир Ринатович
Здравствуйте, предлагаю установить знак STOP вместо "уступить дорогу" на пересечении улиц караная муратова и коммунистической возле троллейбусного кольца изза недостаточного обзора слева в часы пик. Предлагаю убрать часть насаждений и забор вблизи пешеходных переходов на проспекте ленина точнее возле строительного техникума техникума строительства и экономики изза использования гражданами верхних одежд черного цвета
28.05.2012
Морозова Ирина Константиновна
Добрый день! На перекрестке ул.Невского и ул.Кольцевой, в сторону Колхозного рынка, из-за деревьев не видно светофор ни с одной стороны, неоднократно наблюдала аварии, которые с этим связаны, люди просто не могут видеть какой свет горит и каждый надеется на авось. Зимой-то листвы нет и ветки не мешают, а когда наступает весна и до момента опадения листвы страшно ездить.Заранее спасибо, надеюсь вы не оставите нашу проблему без внимания.
28.05.2012
Гуля
Добрый вечер! Сегодня в ГИБДД Калининского р-на г. Уфы пытались зарегистрировать автомобиль. В 15.55 инспектор, проводящий сверку, ничего не говоря, уходит со смотровой площадки, где в это время находится 5 автомобилей, ожидающих сверку. Мы прождали около 20 мин, так никто и не вышел. Потом один из водителей отправился к начальнику, который сказал, что надо было ловить этого инспектора, а сейчас уже все - он ушел, т.к. обычно сверка до 4 часов вечера. Почему инспектор просто прошел мимо ожидающих его людей, ничего не сказав, и почему нигде не написано, что сверка проводится до 16 часов? Неужели трудно объявление повесить? И почему инспектор игнорирует ожидающих его людей? С уважением, Гуля.
29.05.2012
таксист
Вы думаете, выпускники читают Ваш блог? Лучше скажите когда начнете наводить порядок в такси. Почему ездят не боясь с шашками? Может легальные таксисты чего-то не знают и зря отсчитывают около 30 000 руб. налогов? Отсрочили только один штраф за разрешение, остальные в силе. За что такие бонусы "бомбилам"?
30.05.2012
Марс
Здравствуйте, вопрос - а можно ли узнать информацию о человеке по дню получения "прав" ?
30.05.2012
Максим Временник
Хочу вам доложить, что вдоль по улице Булякова, г. Сибая водители постоянно разъезжают по тротуару. На пешеходов внимания не обращают. На поставленные недавно загромождения тоже. Звонили как-то в ГАИ местное, считаю, что лицо, которое сидит на телефоны службы доверия вообще не адекватное. Сперва меня начали расспрашивать, что я за личность и где проживаю - что это за невтемачные вопросы, когда свидетель, заметивший дорожные нарушения, звонит об этом сообщить и принять соответствующие меры. Трубку работник телефона доверия бросил. Считаю полным безответственным беспорядком, что творится у нас в ГАИ и милицию. Трубку 02 вообще не берут. С сотового телефона не дозвониться. Реагируют только, когда звонишь через экстренную диспетчерскую 112.
30.05.2012
рустам
Динар Загитович! В Уфимском районе с.Нижегородка пилобаром распилили дорожное полотно, и два месяца никто ничего не производит, а нам приходится терпеть, рискуя ходовой автомобиля.Куда можно обратиться с жалобой?
1.06.2012
Линар ФАР
Рустаму:
фотографируете, отправляете на сайт rosyama.ru относите заяву или отправляете письмом с уведомлением в ближайший отдел ГИБДД, если в течение 37 дней ничего не происходит пишите заяву в Башпрок на бездействие.Помогает!
Если,что спросите тут www.far-ufa.ru

1.06.2012
Линар ФАР
Или еще вариант, увидели рядом сотрудников ДПС, подходите к ним требуете составить акт осмотра дорожного полотна, и обязательно снимаете на видео, они естессна говорят,что все давно составлено, идете в отдел гибдд,требуете показать журнал учета недостатков, смотрите если ничего нет,все это фиксируете в присутствии понятых и заявление в Башпрок,прикладываете видеозаписи.
1.06.2012
Радмир
Добрый день. Когда же наконец поставят знак пешеходного перехода и нарисуют зебру напротив детской поликлиники номер 5 в Сипайлово, около магазина АиФ это четная сторона ул.Жукова.
7.06.2012

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.90.242.249 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения