С Днем Победы!

Приветствую вас, уважаемые читатели!

Накануне знаменательной даты календаря хотелось бы поздравить всех участников Великой Отечественной войны с Днем Победы!

Поздравления адресую также всем тем, кто рос и поднимал нашу страну в тяжелые послевоенные годы.

Желаю вам крепкого здоровья, долголетия, счастья!

К сожалению, из года в год вас, очевидцев тех тяжелых времен, становится все меньше. Минувшей зимой мы простились с ветераном ВОВ, заслуженным пенсионером ГИБДД Гильвановым Явитом Ахметьяновичем. В эти дни мы вспоминаем Муфтахова Анвара Шариповича, Тимофееву Клавдию Афанасьевну и многих других, которые, после 9 Мая, посвятили свою жизнь делу обеспечения безопасности дорожного движения.

Вечная им память!

Наша общая задача – проявить внимание и заботу всем живым, кто ковал Победу в той Великой и ужасной войне…

СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ НАШИ ВЕТЕРАНЫ!

 

Динар Гильмутдинов

 

 


Комментарии

Харитонов Максим Сергеевич
Скажите, у меня старая иномарка. вместо ближнего света стоит ксенон. Запрещено ли это законом, и каким образом наказывают?
9.05.2012
Ахметьянова Гюзалия Раяновна
Добрый день!
У меня вопрос по поводу замены водительского удостоверения в связи с заменой фамилии. Я получала удостоверение в июне 2011 года в г. Уфе, у меня была на то время временная регистрация в Иглино, постоянная - в Белорецком районе, сейчас срок временной регистрации истек, для замены улостоверения мне нужно обратиться в Белорецк? При этом я должна предоставить справку с Иглино, что я не лишалась водительского удостоверения? Нет ли возможности заменить удостоверение в Уфе, так как я проживаю и работаю в Уфе?

9.05.2012
Харитонов Максим Сергеевич
Меня беспокоит перекресток бульвар Ибрагимова - ул. Карла Маркса. Основной поток транспорта из Нижегородки идет через жд вокзал, затем по ул. Карла Маркса и поворачивает налево на б. Ибрагимова. Очень неудобно, уступая дорогу встречному транспорту, трогаться на подъем, а уклон там приличный. Прошу вас пересмотреть организацию движения на данном перекрестке. Возможно ли сделать поворот налево с Карла Маркса со стороны вокзала на б. Ибрагимова главным, чтоб кто едет по Карла Маркса из центра уступал дорогу, двигаясь на спуске?
9.05.2012
александр
не выдают гос номера никому дней 10 каждый день говорят приезжайте завтра сегодня было человек сто чуть до драки не дошло
10.05.2012
Васильева Екатерина Сергеевна
Здравствуйте. Каждый день приходится переходить дорогу на перекрестке улиц Орджоникидзе-Машиностроителей-Первомайская, а также с площади перед ДК УМПО к дому №6 по ул. Машиностроителей. На данных пешеходных переходах постоянно совершаются нарушения ПДД, главным образом проезд на запрещающий сигнал светофора. В том числе сегодня водитель одной из машин поехал прямо на толпу людей, переходящих дорогу на зеленый свет, и только чудом ни на кого не наехал. Прошу рассмотреть вопрос установки камер на этих переходах, для предотвращения наездов на пешеходов и фиксации нарушений ПДД, т.к., повторюсь, они там происходят по нескольку раз в день.
11.05.2012
Сайфутдинов Эдуард Маратович
Добрый день!
Хочу проверить VIN автомобиля был автомобиль в угоне и на участие ДТП?Так же интересует проходил автомобиль таможню на территории РФ?Куда мне обратиться? Заранее спасибо!

11.05.2012
Большаков Андрей Евгеньевич
Я думаю, что пора ужесточить меры в отношении владельцев так называемых "Мокиков"-минимотоциклов. А то ведь что получается-они участники дорожного движения, но правила на них никакие не распространяются-вся молодежь, без прав, без номеров, без шлемов,в большинстве под "мухой"-ездят где хотят и как хотят. На светофорах и в потоке а/м пытаются пролездь в самые маленькие дистанции, выныривают неожиданно с любой стороны. Это добром не кончится. Уж если родителям наплевать на своих детей, покупая эту игрушку, так пусть хоть ГИБДД и Власть примут хоть какие то меры. Жалко просто ребят-хоронить ведь придется-лето длинное впереди.
11.05.2012

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 18.224.39.32 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения