Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Информированность населения о состоянии безопасности дорожного движения

Информированность населения о состоянии безопасности дорожного движения

Здравствуйте, уважаемые читатели.


Вы знаете, что я всегда открыт для журналистов. Уверен, взаимодействие со средствами массовой информации очень важно для предотвращения ДТП. Граждане республики и ее гости должны знать о состоянии безопасности дорожного движения. Эта информированность натолкнет ее участников, то есть нас с вами, быть более внимательными, ответственными и сознательными. Позволит обратить интерес государственных органов к решению имеющихся проблем. 

Только за январь текущего года на территории Башкортостана нами подготовлено и размещено в печати более двухсот материалов, более четырех сотен информаций на радио, более 140 материалов на республиканских, городских и районных телеканалах. Важна работа и в сети Интернет. В информационных агентствах, официальном сайте и социальных сетях сотрудниками ГИБДД Башкортостана подготовлено и размещено порядка четырехсот материалов по теме безопасности дорожного движения.
Благодарю журналистов за неоценимую помощь в сохранении жизни и здоровья людей! И вас, уважаемые читатели, за предоставляемую информацию и конструктивные предложения!

С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.138.101.95 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения