Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / В Республике Башкортостан стратовал конкурс КВН

В Республике Башкортостан стратовал конкурс КВН

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Каким должно быть безопасное движение? И что может произойти, если не соблюдать правила? Это показали участники полуфинала КВН по ПДД «Безопасная дорога детства», который стартовал накануне в Белорецке, в местном дворце культуры.

В юмористическом сражении приняли участие команды восьми городов и районов республики, это более 80 детей. Команды разыгрывали сценки, показывали домашнее задание, соревновались в знании правил дорожного движения. Главное, привлечь юных участников дорожного движения к участию в пропаганде и агитации правил поведения на дороге среди сверстников. Думаю, это самая успешная профилактика по предупреждению ДТП с участием детей и подростков. Жюри конкурса высоко оценило выступления ребят, их артистизм, юмор, а также полноту отраженной тематики.






По итогам конкурса победителем зонального этапа среди районов стала команда Хайбуллинского района "Утомленные школой", среди городов удостоилась первого места команда КВН города Белорецк "Без тормозов". Все команды получили сладкие призы и почетные грамоты. Финал республиканского этапа пройдёт в конце марта. Традиционно в нем примут участие самые смелые и находчивые.

С уважением, Динар Гильмутдинов


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 44.192.75.131 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения