Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

На протяжении многовековой истории России наши воины проявляли безграничную любовь и преданность Отчизне, верность долгу и присяге, смелость и героизм в сражениях. Это праздник людей мужественных, настоящих патриотов, душой преданных Родине и народу.

Примите в этот знаменательный день пожелания здоровья, сил для выполнения намеченных задач, радости и жизненной энергии. Всего самого доброго и удачи на дорогах!

                                                                                           С уважением, Динар Гильмутдинов.

 

 


Комментарии

вика
И Вы и Ваши сотрудники такуже примите искрений пожеления счастья и успехов в вашем нелёгком труде. А главное терпения.
24.02.2012
ильгиз
тройное гип гип ура ура ура!
24.02.2012
Леха на БМВ
Спасибо, Динар Загитович!Вас тоже с праздником!
24.02.2012
Ден
С Днем Защитника Отечества, спасибо, что вы не только нас штрафуете, но и поздравляете! Честно приятно!
24.02.2012
Виктор Палоч
Спасибо! Пользуясь случаем, в прошлой теме Вы провели круглый стол в редакции Ком. правды по обустройству пешеходных переходов. Скажите пожалуйста, а результат когда будет известен? Честно сказать ездить по городу страшно, неосвещенные пешеходные переходы это настоящие ловушки для пешеходов.
24.02.2012
Госавтоинспекцией МВД по РБ в данном направлении работа проводится. В части касающийся на имя Администрации городского округа г.Уфа была направлена соответствующая информация. Представляю Вам копию полученного ответа на наше обращение.
«Уважаемый Динар Загитович! По поручению первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа В.И. Дмитрюка, Ваше Обращение от' 29.07.2011 № 27/6-7738 рассмотрено Управлением, на которое сообщаем, МУЭСП «Уфагорсвет» в целях реализации республиканской программы «Модернизация систем наружного освещения 2011-2015 гг.» в настоящее время проведена работа, по восстановлению сетей наружного освещения в количестве 495 светоточек. Выполняются работы по восстановлению и ремонту систем наружного освещения улиц города Уфы, в том числе улицы честного сектора более 1000 светоточек из которых уже выполнено 635 светоточек, а также в рамках указанной программы размещены торги, по результатам которых будет выполнен ремонт систем наружного освещения школьных и дошкольных учреждений в количестве около 700 светоточек.
Также в настоящий момент в 2011 году выполнена работа по капитальному ремонту сетей наружного освещения города Уфы в количестве 1027 светоточек. установлено 207 опор освещения, смонтировано более 28 тыс. метров кабеля.
Дополнительно сообщаем, что освещение территории города Уфы ведется согласно утвержденному графику, в соответствии с которым в ночные часы сети наружного, освещения переводят на «режим», а именно с 23-30 до 06-15 часов ежедневно остается включенным 1/3 часть светильников.
Заместитель начальника управления Н. И. Соловьев».
Также скажу, что изображения дорожных знаков изготавливаются на пленке со светоотражающей поверхностью в соответствии с требованиями ГОСТ, которые хорошо различимы при попадании на них света фар от автомобиля и способны предупредить водителя о приближении к пешеходному переходу, где водитель должен вести транспортное средство в соответствии с п.14.1 и 10.1, а пешеходы в соответствии с разделом 4 ПДД Российской Федерации. При соблюдении ПДД всеми участниками дорожного движении ДТП исключены.
 
Егор
Динар Загитович, спасибо за вашу службу, но хотелось бы конечно лучше. Среди личного состава иногда встречаются инспектора, которым я пожелал бы вести беседу с водителями более вежливой форме.
24.02.2012

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.233.232.21 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения