ДТП за 12 ноября 2017г.

Здравствуйте, уважаемые читатели.

За минувшие сутки на дорогах Республики Башкортостан совершено 10 ДТП, в которых 3 человека погибли и 11 травмированы.

В г. Ишимбай в темное время суток неизвестная автомашина совершила наезд на пешехода, двигавшегося по краю проезжей части. 58-летний мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия. Сам водитель, не оказав помощи, покинул место ДТП. Благодаря оперативным действиям сотрудников ГИБДД водитель, совершивший наезд, установлен и задержан. Им оказался 27-летний мужчина за рулем автомашины «ВАЗ» девятой модели. В настоящее время он доставлен в ОМВД России по Ишимбайскому району.    



 В Баймакском районе на 3 км автодороги Баймак-Тубинск произошла авария со смертельным исходом. По предварительной информации, 34-летний мужчина, управляя «Дэу Матиз», не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание автомашины. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир, 51-летняя женщина, погибла на месте происшествия. Водитель скончался в машине скорой помощи.


За сутки сотрудниками Госавтоинспекции республики выявлено более 2700 нарушений ПДД, 80 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.    

                                              С уважением, Динар Гильмутдинов

Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 18.117.186.92 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения