ДТП за 30 октября 2017 года

Здравствуйте, уважаемые читатели.

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано двадцать автомобильных аварий, в которых два человека погибли и двадцать два получили травмы.

Утром в городе Туймазы на ул.Чапаева 46-летний житель Шаранского района за рулём ВАЗ-2107, допустил наезд на двух пешеходов, которые, предположительно, переходили проезжую часть по пешеходному переходу. В результате наезда 69-летняя местная жительница и его 5-летний внук госпитализированы. Спустя несколько часов, пенсионерка от полученных травм скончалась.



Вечером в Татышлинском районе на 67 км автодороги Бураево-Старобалтачево-Куеда 23-летний местный житель, управляя "Ладой Калина", совершил наезд на 54-летнюю женщину. От удара пешехода отбросило на встречную полосу, где на неё наехала "Лада Гранта". От полученных травм женщина скончалась на месте. Стоит отметить, что она перебегала дорогу в неустановленном месте.




За сутки сотрудниками ГИБДД пресечено более 2700 нарушений ПДД, 35 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.143.168.172 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения