ДТП за 21 октября 2017 года

Здравствуйте, уважаемые читатели.

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано пятнадцать автомобильных аварий, в которых три человека погибли и двадцать получили травмы.

Днем в Абзелиловском районе, на 14 км автодороги Озёрное- Касимовский рудник столкнулись "Лада Веста", под управлением 29-летнего жителя Челябинской области, и "Дэу Матиз", за рулём которого находилась 44-летняя жительница Магнитогорска. В результате аварии водитель "Лады" госпитализирован, его 29-летняя супруга скончалась на месте аварии. Водитель "Дэу" с травмами доставлена в больницу, где вечером того же дня скончалась. Также получил травмы пассажир "Дэу", 45-летний житель Оренбургской области.





Вечером в Дюртюлинском районе на 1228 км автодороги Москва-Уфа 62-летний местный житель, управляя квадроциклом, предположительно, не уступил дорогу "Шевроле Авео", имевшему преимущество в движении и совершил столкновение с ним. В результате ДТП водитель квадроцикла скончался на месте происшествия.





За сутки сотрудниками ГИБДД пресечено около 2700 нарушений ПДД, 68 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.144.17.45 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения