С новым годом!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2012 годом!

Мы всегда с надеждой и радостью ждем этот светлый праздник, связываем с ним самые яркие и добрые чувства. Пусть грядущий год будет полон радостных событий, принесет в Ваш дом тепло и любовь, укрепит веру в будущее и придаст достаточно сил и энергии для реализации самых смелых замыслов и осуществления всех намеченных планов.

В эти праздничные дни от всей души желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, приятных встреч и прекрасного новогоднего настроения!

Искренне верю, что участники дорожного в новом году станут еще немного внимательнее,  вежливее друг к другу. Всего самого доброго и удачи на дорогах в новом году!

С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии

Рустем
Уважаемый Динар Загитович!
Искренне поздравляю Вас с Новым годом, желаю дальнейших трудовых успехов. Считаю, что Вы - один из немногих чиновников "на своем месте", сумели в целом правильно и грамотно организовать ГИБДД РБ, резко снизили уровень коррупции и т.д. Спасибо, так держать!
Единственная просьба - внмательнее следить за установкой знаков ограничения скорости на время ремонтных работ и на путепроводах, мостах (или забывают вовремя убрать ("висят" по полгода после завершения ремонта), или неоправданно занижают до "40км/ч", хотя вполне достаточно "до 70км/ч").

2.01.2012
Здравствуйте, Рустем! Ответственность за соблюдение требований методических рекомендации по организации движения и ограждения мест производства дорожных работ возлагается на руководителя дорожных хозяйств и на лиц непосредственно руководящих дорожными работами, а при производстве работ сторонними организациями - на соответствующих работников этих организации.Согласен с Вами все временные дорожные знаки и другие технические средства организации движения, связанные с проводимыми работами, после завершения работ следует немедленно убирать. Административный материал составленный на участке дороги где ремонтные работы завершены в полном объеме, а временные знаки не демонтированы - считаются не правомерными.
 
Ильмир
Динар Загитович!
Поздравляю Вас с Новым Годом!
У меня есть вопрос, когда заработает раздел госуслуги? Т.е. раздел работает, регистрирует, письмо с подтверждением регистрации на почту не приходит, поэтому на сайте не получается авторизоваться.

6.01.2012
Айдар
Уважаемый Динар Загитович!
И Вас с Новым годом, желаю счастья, здоровья Вам и Вашим близким! У меня вопрос, напишите пожалуйста электронную почту, куда можно отправить резюме на устройство на работу в УГИБДД.
С уважением Айдар.

7.01.2012
Слава
Уважаемый Динар Загитович! Поздравляю лично от себя и всей своей семья Вас с наступившим Новым 2012 годом!!! Успехов Вам во всем, здоровья и всего самого наилучшего!!!
8.01.2012
Линар
Прошу в рамках акции "Охота на зебру" привести пешеходные переходы на ул.Мушникова в порядок,разъясняю:
после ост.транспорта маг."Максат" при движении в строну Мушникова д.2 есть два пешеходных перехода НЕРЕГУЛИРУЕМЫХ.
Один на повороте в районе дома Транспортная 46, знак "Пешеходный переход" помят и место где можно перейти находится за пределами зоны пеш.перехода ,засыпан снегом, также засыпан переход в зоне действия знаков переход рядом с Транспортная 36/3.
Прошу принять меры!

8.01.2012
Здравствуйте, Линар! В рамках проводимой акции балансодержателю дороги будет выдано предписание на приведение пешеходных переходов в безопасное для движения пешеходов состояние.
 
Антон
Динар Загитович!
В республике сейчас ведется активная работа по установке камер видеофиксации нарушений. В ближайшем будущем, я уверен, "письма счастья" будут приходить очень многим. Однако вызывает вопрос работа нашей почты - письма часто не доходят, теряются, выпадают и т.д. К примеру, у меня вообще нет почтового ящика. Думаю, что я не один такой. Раз в нашей стране и республике объявлен курс на модернизацию, возможно ли, чтобы наше ГИБДД, помимо традиционных методов оповещения (почта), использовала и современные? Например, электронная почта или смс.

11.01.2012

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 18.117.183.150 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения